Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Увеличить просмотр Ваших вакансий в 50 раз!

Опубликовано: 17.11.2016

Увеличить просмотр Ваших вакансий в 50 раз!

Как сделать так, чтобы Ваши вакансии увидели соискатели. Простые действия по скорейшему закрытию ваших вакансий путем привлечения соискателей к Вашим вакансиям на нашем сайте.

Когда ваша вакансия расположена в первых строках результатов поиска, то ее увидят на сотни и тысячи соискателей больше, как если бы она располагалась далеко от начала списка результатов.
 
Легко проверить, на какой странице располагается Ваша вакансия. Если впереди Вас будут вакансии ваших конкурентов, то есть вероятность, что хорошие соискатели до вашего объявления просто не успеют дойти. Их пригласят на собеседование, и они, возможно, будут работать не у Вас.

На первых строках результатов поиска размещаются платные вакансии (VIP-объявления). Эти вакансии показаны на первой странице сайта в блоке «Горячие вакансии», в результатах поиска всегда показаны первыми, выделены рамкой и текст написан ярким цветом. Также платные вакансии размещаются в блоке «Горячие вакансии» Яндекс-Работа. 

Вы получаете максимальный охват аудитории соискателей, по нужной вам специальности. Вас видят не только посетители нашего сайта, ваши вакансии на первых строках в поисковых системах о работе, таких как Яндекс-Работа, WorkiUS, Joobla, Trud.com и другие.  

Минимальная цена – 200 рублей за 5 вакансий. Срок размещения вакансий - 30 дней.
 
Как воспользоваться услугой
Услуга по платному продвижению вакансий оказывается только по предоплате, которую можно осуществить:
 (различные валюты / мгновенное зачисление);

Вы покупаете продукт для работодателей «5 VIP  объявлений». Оплату можно сделать как VISA MasterCardБанковской картой (мгновенное зачисление), так и на расчетный счет Издателя по Счету (2-3 дня зачисление).
После этого в Мой Кабинет в разделе Мои Вакансии добавляете до 5 вакансий по продукту «5 VIP  объявлений». 

Статистика по вакансиям доступна в Мой Кабинет в разделе Мои Отчеты. 

Оформляем Акты оказанных услуг

Вопросы по оплате, предоставлению документов можно задать по телефону (846) 374-10-10, по электронной почте lad@samaramail.ru или через контактную форму сайта.

 


Смотреть все записи