Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Началась регистрация участников открытого конкурса «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» 2017

Опубликовано: 07.02.2017

регистрация участников открытого конкурса «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» 2017Началась регистрация участников открытого конкурса «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявило о начале регистрации участников в открытом конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента». Организаторами конкурса также выступили Самарский государственный экономический университет и Самарский кадровый клуб.

В 2017 году конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом;
  2. Обеспечение занятости;
  3. Обеспечение организации персоналом;
  4. Развитие и оценка персонала;
  5. Организация и оплата труда;
  6. Организация корпоративной социальной политики;
  7. Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб).


Также учреждены две специальные номинации:

  1. «Лучший специалист в области кадрового менеджмента в организациях малого бизнеса»;
  2. «Лучший молодой специалист в области кадрового менеджмента» (для конкурсантов в возрасте до 30 лет).


Конкурс будет проводиться с февраля по апрель текущего года в три этапа, на каждом из которых конкурсантам необходимо будет выполнить определенные задания. На первом – выполнение тестовых заданий, на втором – решение практических заданий (кейсов), на третьем – публичное представление эссе на тему «Мой успешный проект в области кадрового менеджмента» (посредством систем видеоконференцсвязи).

Победители и призеры конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами в торжественной обстановке.
Для регистрации на конкурс необходимо в период с 03.02.2017 по 28.02.2017 направить заявку установленного образца на адрес электронной почты: konkurs-hr-master@mail.ru.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам: (846) 263-70-84 (руководитель управления стратегического развития, информационных услуг и взаимодействия с гражданским обществом Талбацкий Ян Петрович), 8-903-308-71-70 (председатель технического комитета Ильгузина Светлана Анатольевна).

Положение о конкурсе и заявка на участие размещены на официальном сайте министерства: http://trud.samregion.ru/home/activity/kadrmenedgment.aspx.

Для справки:
Проведенный впервые в 2016 году региональный конкурс «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» получил широкий отклик среди работников кадровых служб предприятий, кадровых агентств: участие в нем приняли 94 человека. Несмотря на то, что конкурс носил региональный формат, заявки на участие в нем подавались и из других регионов Приволжского федерального округа. 

Торжественное награждение победителей, призеров и финалистов конкурса прошло в сентябре прошлого года в Правительстве Самарской области с участием вице-губернатора Самарской области А.Б.Фетисова. Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и ценными призами.

 


Смотреть все записи