Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Конкурс "Достояние Губернии 2017"

Опубликовано: 24.04.2017

Конкурс Достояние Губернии 2017Конкурс "Достояние Губернии 2017"

Телерадиокомпания "ГУБЕРНИЯ" и Общественная палата Самарской области при поддержке Правительства региона объявляют о  старте ежегодного регионального конкурса "ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ" и приглашают к участию компании Самарской области. 

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

  • Привлечение внимания общественности к деятельности организаций и предприятий, работающих на территории Самарской области.
  • Повышение инвестиционной привлекательности региона.
  • Определение компаний, достойных стать визитной карточкой Самарской губернии.


НОМИНАЦИИ:   «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ», «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ», «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС», «СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖКХ», «СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО», «МЕДИЦИНА», «БРЕНД РЕГИОНА», «СВЯЗЬ И КОММУНИКАЦИИ», «КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО», «ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ».

Принять участие в конкурсе может любая динамично развивающаяся  организация, осуществляющая свою деятельность на территории Самарской области не менее 3 лет.

Победителей на основании представленных заявок определяет независимый Экспертный совет, состоящий из представителей комиссий Общественной палаты Самарской области, профильных министерств, ТРК «ГУБЕРНИЯ», а также Торгово-промышленной палаты Самарской области. Председатель экспертного совета – Вице-губернатор – министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Кобенко Александр Владимирович.

В работе независимого Экспертного совета примут участие: 

  • министр культуры Самарской области Филиппов Сергей Васильевич
  • заместитель председателя правительства Самарской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Попов Алексей Петрович
  • заместитель председателя правительства Самарской области – руководитель  департамента информационных технологий и связи Казарин Станислав Валериевич
  • заместитель председателя правительства Самарской области - министр промышленности и технологий Самарской области Безруков Сергей Александрович
  • Министр образования и науки Самарской области Пылёв Владимир Александрович


Положение о конкурсе, подробные условия и заявка на участие размещены на сайте www.guberniatv.ru.

Заявки принимаются до 31 мая 2017 года.

Оргкомитет конкурса: 
Тел.:(846) 226-65-66 (доб. 152, 166) 
e-mail: konkurs@guberniatv.ru

«ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ» – НАСЛЕДИЕ БУДУЩЕГО!

 


Смотреть все записи