Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Анонс газеты от 07 августа 2017 года

Опубликовано: 08.08.2017

Уважаемый читатель!


Предлагаем Вашему вниманию анонс газеты "Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области"
№ 30 (746) от 07 августа 2017 года
 

Еженедельное большое обновление вакансий на сайте

07 августа 2017 года на наш сайт добавлены новые вакансии в следующие популярные разделы:
Административно-управляющий персонал 
Инженерно-технический персонал 
Логистика, склад, таможня 
Промышленность, производство 
Торговля, продажи 
Транспорт, автосервис
Всего на сайт добавлено - 1009 вакансий

 


Вакансии недели

Повар горячего цеха, по рез. собеседования
Укладчик-упаковщик, з/п 22000 руб. + премия
Детектив торгового зала, з/п 1150 руб/день + высокая премия


 

Статьи

Полезное соискателям

8 августа ярмарка вакансий для условно-осужденных граждан
8 августа ярмарка вакансий для условно-осужденных граждан муниципального района Волжский

Серая мышь в коллективе. Как ею не стать и что делать
Коллектив на любом предприятии представляет собой свой собственный мир, в котором царят сложные взаимоотношения. Это не только вертикаль начальник-подчиненный, но и еще целая гамма устоявшихся порядков, которые возникают неизбежно и, зачастую, вопреки логике.

Может ли иностранный гражданин работать таксистом с иностранным водительским удостоверением?
На вопрос отвечает прокурор г. Сызрани Вячеслав Бобровский: «По общему положению Федеральным законом «О безопасности дорожного движения» установлен запрет на управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. Подробнее см текст статьи.

10 августа в Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий для жителей муниципального района Волжский
10 августа 2017 года c 10:00 до 12:00 в здании Администрации по адресу: пос. Придорожный, жилой комплекс «Южный город», ул. Весенняя, 3 состоится специализированная ярмарка вакансий для граждан муниципального района Волжский. 

Вправе ли работодатель производить удержания из заработной платы по копии исполнительного документа?
На вопрос отвечает прокурор г. Сызрани Вячеслав Бобровский:  «Действительно, ранее в действующей редакции Федеральный закон от 02.10.2007 года № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" обязывал как взыскателя, так и судебного пристава-исполнителя направлять работодателю, осуществляющему удержание алиментов, только подлинник исполнительного документа. Подробнее см. текст статьи.

 

Новости рынка труда

Департамент условий и охраны труда разъяснил какие рабочие места не подлежат СОУТ
Минтруд России в лице заместителя директора Департамента условий и охраны труда Татьяны Жигастовой разъяснил некоторые особенности проведения спецоценки условий труда на рабочих местах отдельных категорий работников. 

Трудоустройство подростков в период летних каникул является приоритетным мероприятием службы занятости Самарской области
Учитывая высокую социальную значимость временного трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в профилактике безнадзорности, наркомании, преступности, уже более 20 лет организация данного мероприятия у органов службы занятости Самарской области находится в числе приоритетных.

 

Подбор и управление персонала

О предоставлении информации в ЦЗН г. Самары
Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» напоминает работодателям о необходимости предоставления сведений о вакансиях и высвобождении работников, предусмотренных частью 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991г. 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации». 

О минимальном размере оплаты труда
В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2016 года №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» с поправками Федерального закона от 19.12.2016 года №460-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» с 1.07.2017 года минимальный размер оплаты труда составляет 7800 рублей.

Что такое KPI (ключевые показатели эффективности) и как их использовать
Термин КПИ (KPI), сегодня, используется достаточно широко, во многом благодаря европейским и американским компаниям, которые принесли с собой целый ряд новых стандартов.

 

 

 

Смотреть газету он-лайн

Переход к просмотру газеты он-лайн. Необходимо иметь установленный Adobe Flash Player. 


 


 

Уголок юмора

У меня в детстве было два хомячка. На одном я подскользнулся, а на другого упал ...

 


 


 


Смотреть все записи