Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

4 сентября 2017 года ярмарка вакансий для женщин

Опубликовано: 27.08.2017

4 сентября 2017 года ярмарка вакансий для женщин, в том числе для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей до 3-х лет 4 сентября 2017 года ярмарка вакансий для женщин, в том числе для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей до 3-х лет 

4 сентября 2017 года c 12.00 до 14.00 государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара» (далее – Центр) приглашает жителей города Самара и жителей Волжского района на специализированную ярмарку вакансий для женщин, в том числе для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей до 3-х лет, которая будет проходить в помещении МБУК г.о. Самара ДК «Победа», по адресу: пр. Кирова, 72а. 

На мероприятии женщины смогут найти работу в соответствии со своей квалификацией, опытом и пожеланиями. Женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, обратившись к специалистам Центра, получат индивидуальные консультации о возможности бесплатной профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации на базе общеобразовательных учреждений и в учреждениях дополнительного профессионального образования. 

Более 10 предприятий городского округа Самара предложат сотни свободных вакансий в различных сферах. Помимо вакансий, представленных работодателями, любой желающий сможет подобрать себе подходящее рабочее место среди 15000 вакансий из общегородской базы Центра. 

Не только указанная категория соискателей, но и все посетители ярмарки смогут получить подробную информацию по вопросам трудоустройства и специальным программам занятости.

Всем заинтересованным гражданам будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара,  сведения о вакансиях других регионов РФ, сельскохозяйственных предприятий Самарской области, вакансиях по временной занятости, сотни экземпляров специализированных изданий о работе нашего города, буклеты и флаеры Центра.

 

 


Смотреть все записи