Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Внимание работодателям, привлекающим иностранную рабочую силу!

Опубликовано: 18.09.2017

Внимание работодателям, привлекающим иностранную рабочую силу!Внимание работодателям, привлекающим иностранную рабочую силу!

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявляет о подготовке семинара для работодателей, привлекающих иностранных работников.

На семинаре планируется рассмотрение вопросов, связанных с привлечением иностранных работников в части соблюдения норм миграционного, трудового, налогового законодательства.

Предварительную заявку на участие в семинаре и свои предложения с перечнем вопросов, необходимых для рассмотрения, просим направлять по адресу электронной почты spz@samaratrud.ru. Предварительная заявка должна содержать сведения о наименовании юридического (физического) лица, ИНН, ФИО, должность руководителя и сотрудника, ответственного за организацию и привлечение иностранных работников, контактные номера телефонов.

Предварительную заявку и интересующие вопросы просим направлять на вышеуказанный адрес электронной почты в срок до 11 октября текущего года.

Дата и время проведения семинара будет сообщено дополнительно.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 263-70-64, 263-70-67.

 


Смотреть все записи