Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Вниманию организаций: семинар по охране труда

Опубликовано: 31.01.2018

Вниманию организаций: семинар по охране трудаВниманию организаций: семинар по охране труда
 

14 февраля 2018 года в 11.00 в выставочном центре «Экспо-Волга» (ул. Мичурина, 23А) в рамках XXIV международной специализированной выставки-форума «Энергетика» состоится семинар по охране труда для руководителей и специалистов организаций, расположенных на территории городского округа Самара. Организатором выступает Администрация городского округа Самара. Тема семинара - «Применение проверочных листов при проведении контрольно-надзорных мероприятий».

В рамках мероприятия запланированы выступления представителей городской Администрации, Государственной инспекции труда в Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области, Главного управления МЧС России по Самарской области.

Информацию об участниках семинара (фамилия, имя, отчество, должность, наименование организации) необходимо направлять до 12 февраля 2018 года по адресу электронной почты: ohrtrud@samadm.ru или по факсу 8(846) 333-45-74.

Участие в семинаре и осмотр выставочной экспозиции бесплатное. Начало регистрации участников в 10.20.


Смотреть все записи