Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Самарские школьники приглашаются к участию в областном конкурсе «Безопасный труд в моем представлении»

Опубликовано: 09.04.2018

Самарские школьники приглашаются к участию в областном конкурсе «Безопасный труд в моем представлении»Самарские школьники приглашаются к участию в областном конкурсе «Безопасный труд в моем представлении»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области проводит V Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении».

Конкурс направлен на формирование у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и сроками его проведения в 2018 году можно на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по адресу: http://trud.samregion.ru/home/activity/ohranatrud/konkursot.aspx.

Дополнительная информация по телефону: (846) 263-68-67, е-mail: KarpukhinaEA@samaratrud.ru.

 


Смотреть все записи