Мы используем файлы cookie чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным. В соответствии с директивой Евросоюза об электронной конфиденциальности мы должны получить ваше согласие на использование файлов cookie.

Бюллетень вакансий по Самаре и Самарской области

Работа в Самаре и области
Без посредников

Дистанционная работа с редакцией

Опубликовано: 30.03.2020

Клиентам газеты Бюллетень Вакансий

 

 
 

Сайт газеты Бюллетень Вакансий дает массу преимуществ работодателям и соискателям в поиске друг друга. Хотим обратить ваше внимание, чем именно сайт полезен работодателям при работе со списочными объявлениями газеты:
 
Все изменения вакансий на сайте будут отражены в ближайшем номере газеты. Крайнее время приема объявлений в газету: пятница 11-00.
 
Ваши объявления нас сайте более полные. Описание требований в газете 120 знаков, на сайте 2000 знаков. Вы можете описать соискателям все нюансы работы и требований вашей компании.
 
 

Краткая инструкция по работе с сайтом.

(Версия для ПК)
 
Подписчики газеты уже зарегистрированы на сайте, регистрация не нужна!
 

1. Вход.

Знаете емайл и пароль.
Справа в поля авторизации "Email" и "Пароль" вводим ваш емайл и пароль, далее нажимаем кнопку "Войти".

 
 
Если не знаете пароль.
Не заполняете поля Емайл и Пароль, а сразу нажимаете на кнопку "Войти". В следующем окне нажимаете на ссылку "Забыли пароль"

 
 
В следующем окне вводите свой емайл и нажимаете кнопку "Отправить". На ваш емайл придет письмо с инструкцией по восстановлению пароля.
 
Если не знаете емайл.
Для того, чтобы уточнить Ваши регистрационные данные для входа на сайт нужно связаться с Редакцией по телефон (846) 374-10-10 или емайлу lad@samaramail.ru и получить учетные данные.
Напоминаю, что все клиенты газеты уже имеют регистрацию на сайте, повторная регистрация не нужна, и даже вредна.
 
Если нужно сменить ваш емайл на сайте:
Для этого нужно обратиться в Редакцию по телефону (846) 374-10-10 или емайлу lad@samaramail.ru. Необходимые действия произведут в течении нескольких минут, и у вас появится доступ к сайту.
 

2. Работа с вакансиями.

После авторизации на сайте (вошли на сайт с емайлом и паролем клиента газеты) вы попадаете в Мой кабинет:

 
Работа с вакансиями происходит в разделе "Мои вакансии".

 
Этот раздел состоит из двух частей.
Верхняя часть для сортировки и фильтрации объявлений. Выбираете значение и нажимаете кнопку "Фильтровать".
Нижняя часть - таблица с вашими вакансиями. Выделив вакансию можно её Активировать (опубликовать), Деактивировать (снять с публикации), Удалить (с сайта и  газеты). Такие же действия можно проводить с каждой вакансией по отдельности. Справа от вакансии есть кнопка "Действия", по нажатии на которую открывается список доступных действий с этой вакансией. 
 
Наиболее полезная тут функция "Копировать вакансию" - создает полный дубль вакансии.
 
Добавление вакансии.
Вакансию можно добавить с нуля заполнив все поля:
Нажимаем на ссылке "Добавить новое объявление",

 
в новом окне заполняем поля описания вакансии. Для размещения вакансии нажимаем на кнопку "Отправить". Ваша вакансия после проверки модератором появится в поиске на сайте. А в ближайший понедельник будет опубликована в газете.
 
Можно скопировать старую вакансию и отредактировать ее как надо:
Для этого у копируемой вакансии нажимаем на кнопку "Действия" (расположена справа), выбираем "Копировать вакансию", в появившемся окне если надо редактируем тест объявления, и нажимаем кнопку "Сохранить". Ваша вакансия после проверки модератором появится в поиске на сайте. А в ближайший понедельник будет опубликована в газете.
 
Редактирование вакансии:
У редактируемой вакансии нажимаем на кнопку "Действия", выбираем "Редактировать". В новом окне редактируем вакансию, по окончании нажимаем кнопку "Отправить". Ваша вакансия после проверки модератором появится в поиске на сайте. А в ближайший понедельник будет опубликована в газете.
 
 

3. Задать вопрос по работе с сайтом.

Позвонить в редакцию: (846) 374-10-10
Написать администратору сайта по емайлу: info@job-63.ru
Задать вопрос из Моего кабинета: Нажать на ссылку "Задать вопрос модератору"

 
в появившемся окне написать текст вопроса.
 
 
 
 
Мы понимаем, что у нас сайт очень молодой, адаптивный дизайн работает с января этого года. Могут возникать разного рода накладки. Наша команда оперативно реагирует на возникающие проблемы. Ни одна заявка не остается без внимания, всем помогаем. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

Смотреть все записи